13.10.2017 14:46

ЕС настаивает на рассмотрении Радой реформы здравоохранения на следующей неделе

ЕС настаивает на рассмотрении Радой реформы здравоохранения на следующей неделе

Верховная Рада на следующей неделе рассмотрит законопроекты № 6327 и № 6604 относительно реформирования сферы здравоохранения.
«Принятие этих законов является крайне необходимым... Мы призываем всех членов парламента поддержать во время голосования эти два ключевых законопроекта в том виде, в каком будет предложено правительством во время пленарного заседания Верховной Рады на следующей неделе. Реформы не должны больше задерживаться», - цитирует УНИАН заявление представительства ЕС в Украине.
Напомним, Парубий анонсировал принятие медицинской реформы в срочном порядке. По мнению эксперта, медицинская реформа, - это узаконенное финансирование услуг, которых нет.

Источник

В Харькове за убийство пенсионерки мебельный мастер получил второй тюремный срок В аварии на Салтовке пострадал пешеход Суд по ДТП на Сумской: Зайцева признала свою вину, Дронову вызывали «скорую» прямо в зале суда Дело Енгибаряна, подозреваемого в смертельном ДТП на "зебре", передали в суд Мошенники запустили фейковую криптогривну

Лента новостей