Есть такая палочка — страну защищать

Есть такая палочка — страну защищать

У президента Петра Порошенко появилась волшебная палочка — подарок студентов Украинской академии лидерства. Об этом он рассказал в комментарии к своим фото, опубликованным в Twitter.

«Сегодня получил от студентов Украинской академии лидерства необычный подарок. Они открыли в Киеве "Мастерскую воолшебных палочек" и показали: даже самые волшебные палочки не стоят ничего без активных граждан, готовых действовать», — написал Порошенко.

Он также напомнил, что изменить страну способны не волшебные палочки, а «талантливые украинцы».

Палочку, подаренную главе государства, сопровождает надпись: «Для защиты страны».

Сьогодні отримав від студентів @ual_life незвичайний подарунок. Вони відкрили у Києві «Майстерню чарівних паличок» і показали: навіть найчарівніші палички не варті нічого без активних громадян, готових діяти.
Пам’ятаймо - країну змінять не чарівні палички, а талановиті українці pic.twitter.com/RukJenZoDj

— Петро Порошенко (@poroshenko) 28 марта 2018 г.

Студенты, подарившие Президенту палочку

Источник

В гостиничном номере перед началом футбольного матча найден мертвым капитан "Фиорентины" Водитель BMW пытался обогнать Ланос, потерял управление и снес светофор - авария на ХТЗ Харьковский футбольный вратарь Сергей Литовченко может продолжить карьеру в Азербайджане Министр правительства Уэльса покончил с собой после обвинений в домогательствах Вратарь, радуясь победе, проехал на машине для заливки льда

Лента новостей