04.12.2017 20:46

Елена Кравец разделась ради высокой цели

Елена Кравец разделась ради высокой цели

С визита Дэвида Линча в Украину прошло более двух недель, а его отголоски мы слышим до сих пор. Например, актриса студии «Квартал-95» Елена Кравец задумала обучить трансцендентальной медитации выпускников интернатов и детских домов, для чего запустила благотворительный проект «Чемодан». Актриса опубликовала фото в своем Instagram, на котором она позирует вместе с Мариной Лирник обнаженной, прикрывшись только чемоданом.

Елена Кравец разделась ради высокой цели

Суть проекта - дать возможность выпускникам интернатов и детских домов начать самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер.

На практике это осуществится так: звезды украинского шоу-бизнеса «складывают в чемодан» свои вещи, которые можно будет потом недорого купить. Все средства с продажи пойдут на обучение выпускников интернатов и детских домов трансцендентальной медитации.

«Мы хотим подарить этим молодым людям своеобразный ключ к себе, который поможет им открыть дверь во взрослую жизнь с миром в сердце» -, написала актриса и отметила, что проект поддерживает Фонд Дэвида Линча.

В проекте уже согласились поучаствовать Джамала, Маша Ефросинина, Елена Коляденко и другие знаменитости.

Как ни стараюсь, не могу представить медитирующих детдомовцев. Надеюсь, я просто недооцениваю силу трансцендентальной медитации.

Источник

Украина и Польша согласились снять мораторий на эксгумационные работы Где сегодня в Харькове нет воды После внедрения системы "E-ticket" старые карты будут действовать в метро до 1 января 2019 года - мэрия Крупный бизнес за 9 месяцев направил в Государственный бюджет 12,8 миллиардов ЕБРР выделит средства на строительство метро в Харькове

Лента новостей