23.07.2018 20:36

Ежегодная конференция Future Lab о будущем пройдет 4 сентября

Ежегодная конференция Future Lab о будущем пройдет 4 сентября

Группа Dentsu Aegis Network Ukraine не изменяет традиции, и 4 сентября 2018-го проведет очередную ежегодную конференцию Future Lab - на этот раз в КВЦ «Парковый». Тема девятой Future Lab – Data&Story.

«Мы видим, как много вокруг говорят о данных, но, когда начинаешь копать глубже и разбираться, понимаешь, что в Украине пока очень мало практической экспертизы. Это не значит, что ничего не делается, просто, на мой взгляд, усилий еще недостаточно. Поэтому я уверен, что информация, которой поделятся выступающие со сцены Future Lab 2018, будет не только полезна нашим клиентам в образовательном контексте, но и применима на практике в самом недалеком будущем», – говорит Александр Гороховский, CEO Dentsu Aegis Network Ukraine.

«Захватывающий сторителлинг – must have, чтобы завоевать сердца потребителей в эру стремительных технологий. Среди инновационных форматов выиграет тот, кто доставит качественный контент. Именно этому будет посвящена вторая половина дня – секция Story», – вторит ему Оксана Стехина, Chief Business Development Officer Dentsu Aegis Network Ukraine.

Уже предчувствую, что будет очень нтересно. Не пропустите.

Источник

Трамвай протаранил внедорожник - ДТП на Клочковской Один из лидеров чемпионата Бельгии подписал футболиста из второй лиги украинского футбола Знаменитый британский учёный Стивен Хокинг скончался на 77 году жизни В кафе на рынке продавали некачественный алкоголь Правительство определило, за что могут лишить статуса участника боевых действий

Лента новостей