Единственный КПВВ в Луганской области возобновит работу

Единственный КПВВ в Луганской области возобновит работу

Контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» на Донбассе возобновит работу в субботу, 8 сентября.

По данным пограничников, основные работы по реконструкции КПВВ завершаются, поэтому 8 сентября в 12:00 по приказу командующего Объединенных сил «Станица Луганская» возобновляет функционирование.

«Сегодня, 8 сентября, в 12:00 после проведения основных работ по реконструкции, по решению командующего Объединенных сил восстанавливает функционирование контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская», что пока остается единственным дорожным коридором на Луганщине», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что на КПВВ «Станица Луганская» увеличено количество автоматизированных рабочих мест по проверке документов и штат подразделения, который обеспечивает пропускные операции.

Напомним, в августе ТКГ договорилась о временном закрытии КПВВ в Станице Луганской.

Другие новости: Эвакуация на Херсонщине: власти закрыли сады и школы

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове семейная ссора обернулась жестоким убийством. Подробности В чем преимущества от перевода денег через систему «Контакт» Лучшие бюджетные смартфоны апреля 2018 года® Для школ, детских садов и фельдшерских пунктов. На Харьковщине установили солнечную электростанцию Вратарь споровоцировал драку

Лента новостей