«Единая Россия» поддержала решение Путина идти на выборы в качестве самовыдвиженца

«Единая Россия» поддержала решение Путина идти на выборы в качестве самовыдвиженца

Съезд партии «Единая Россия» проголосовал за поддержку Владимира Путина, который намерен выступить в качестве независимого кандидата на президентских выборах в 2018 году.

Об этом сообщает сайт российского правительства.

«Я, конечно, очень рассчитываю на поддержку тех политических сил, которые разделяют мой взгляд на развитие страны и доверяют мне, и вообще рассчитываю на широкую поддержку граждан», – заявил президент Российской Федерации.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев при этом отметил, что Путин остается «сильным и безоговорочным лидером».

«В этом году партии исполнилось 16 лет. И все эти годы у нее был один бесспорный лидер. Лидер, который объединяет людей, живущих в нашей стране. Объединяет Россию. Тот, кому доверяют и кого поддерживает абсолютное большинство граждан нашей страны — Владимир Владимирович Путин», – прокомментировал Медведев.

Напомним, Совет федерации принял решение назначить президентские выборы в России на 18 марта 2018 г.

Источник

В Польше в результате взрыва газа обрушился четырехэтажный дом, есть погибшие В Харькове на взятке поймали госисполнителя "Металлист 1925" "отгрузил" пять мячей запорожскому "Металлургу" В Харькове поймали парня с наркотиками В Харькове горел автосалон

Лента новостей