Евро обвалился, доллар медленно спускается

Евро обвалился, доллар медленно спускается

В конце рабочей недели межбанковские торги закрылись на фоне значительного удешевления доллара и евровалюты. В пятницу курс доллара снизился на 6 копеек в покупке и 5 копеек в продаже, а евро подешевел на 19 копеек и 18 копеек соответственно, передает Минфин.

«Торги по доллару начались с виртуальных вчерашних котировок 26,155/26,175 гривни, но быстро ушли к уровню 26,175/26,19 при проведении первых реальных сделок», — отмечает финансовый эксперт.
По его информации, в обед средневзвешенный курс доллара составлял 26,1512 грн.
В конце торгового дня курс был таков:

курс валют за 18 мая

Напомним, вчера на межбанке доллар и евро пошли на снижение. Курс доллара опустился на 5 копеек в покупке и продаже, а евро подешевел на 8 копеек.

Другие новости: Установлен курс валют на 18 мая

Курс валют на сегодня смотрите здесь, на сайте «2000», и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Испании поминают жертв террористических нападений На Харьковщине обнаружили скелетированный труп В Харькове в промзоне колесо от грузовика изуродовало легковушку Харьковский "Металлист 1925" начал третий круг во второй лиге с крупной победы Харьковские фигуристы получили слишком маленькие баллы за свое выступление на зимней Олимпиаде-2018

Лента новостей