08.12.2017 16:54

Евросоюз подписал соглашение с Украиной о поддержке Донбасса

Соглашением предусмотрено финансирование проектов развития бизнеса на Донбассе.

Украина и Европейский союз подписали соглашение "Поддержка ЕС для востока Украины", которым предусмотрено финансирование для развития предприятий на Донбассе. Соглашение было подписано в рамках визита делегации украинского правительства в Брюссель.

"Соглашение создает правовые основания для реализации в Донецкой и Луганской областях - на подконтрольной правительству Украины территории - проектов стимулирования занятости и экономического роста путем оказания помощи для развития микро-, малых и средних предприятий, поощрения общественных инициатив, поддержки структурных изменений в сфере охраны здоровья , образования и инфраструктуры ", - говорится в сообщении.

Источник

Нашли в лесопосадке с ножевыми ранениями: подробности убийства ребенка в Великом Бурлуке В харьковском суде ищут взрывчатку Ломаченко устроил цирковое представление на тренировке Состояние Цукерберга уменьшилось на $3 млрд после заявления об изменениях в ленте новостей Facebook Националисты в харьковском аэропорту поставили ультиматум футболистам донецкого "Шахтера"

Лента новостей