"Евровидение-2019" снова оказалось под угрозой срыва

Похоже, грядущее «Евровидение» вот-вот сможет претендовать на звание самого скандального. Едва ли не каждый месяц появляются новости о том, что вокальный конкурс оказывается под угрозой срыва.

На сей раз делегации стран забили тревогу из-за возобновленных ракетных обстрелов территории Израиля. Вчера одна из ракет упала в 17 км от места проведения конкурса.

Впрочем, организаторы отмечают, что подготовка к мероприятию будет продолжена, а помешать его проведению может только полномасштабная война. На вопрос о том, какое решение в подобном случае будет принято, в оргкомитете отвечать отказались.

Нам, конечно, беспокоиться не о чем - представителей Украины на конкурсе в этом году не будет. Тем не менее, очень надеюсь, что ситуация в Израиле улучшится в самое ближайшее время.

Источник

Удерживаемому в РФ журналисту Сущенко разрешили увидеть жену и дочь Кернес прокомментировал ситуацию с нехваткой инсулина в Харькове Из-за сжигания сухой травы в Харькове сгорели два гаража и два сарая Украина оштрафовала авиакомпании РФ на 2,7 млрд грн На Алексеевке начали строить тоннели к будущему электродепо

Лента новостей