08.08.2019 19:23

Дэнни Трехо спас младенца в ДТП

Дэнни Трехо спас младенца в ДТП

Это только в кино Дэнни Трехо играет отъявленных негодяев, а в реальной жизни он, оказывается, настоящий герой. Вчера актер, прогуливаясь по Лос-Анджелесу, стал свидетелем ДТП: на одном из перекрестков города столкнулись два автомобиля, и один из них перевернулся.

Трехо заметил, что в машине находится пристегнутый к детскому креслу младенец. Вместе с Дэнни это заметила еще одна очевидица аварии, и они вдвоем бросились на помощь: женщина отстегнула ремни безопасности на кресле, а актер вытащил ребенка. Кроме него в автомобиле находилась еще одна пассажирка, которую также спасли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danny Trejo (@officialdannytrejo)7 Авг 2019 в 5:57 PDT

Позже в Пожарном департаменте Лос-Анджелеса сообщили, что троих пострадавших отвезли в госпиталь, а случилось ДТП, вероятно, из-за того, что один из участников проехал на красный свет.

Будете в следующий раз смотреть «Мачете» - помните: персонаж, может, и убивает, а Дэнни Трехо спасает. Будьте как Дэнни.

Источник

На Алексеевке дерево упало на припаркованные автомобили (обновлено) На Новой Баварии у мужчины, избивавшего свою жену, нашли арсенал оружия Пушистый подарок к восьмому марта. КП "Центр обращения с животными" устроил харьковчанам акцию, животных отдавали бесплатно целый день В Польше устроили облаву на фирмы, которые трудоустраивали украинцев Опора Крымского моста треснула - соцсети (фото)

Лента новостей