03.11.2017 23:45

Дэвид Линч выступит в "Планете кино"

Дэвид Линч выступит в

О том, что скоро в Киев приедет сам Дэвид Линч, уже наверняка знают все, кто хоть немного интересуется культурной жизнью города. Но посмотреть на режиссера вживую до этого дня могли рассчитывать только очень состоятельные люди - стоимость билетов на гала-ужин с ним стартует от 23 тыс. грн. К счастью, «Планета кино» намерена это исправить: сегодня стало известно, что 17 ноября в столичном кинотеатре сети состоится показ фильмов о Линче, а заодно и встреча с ним самим.

Всего запланировано четыре сеанса, первый из которых стартует в 14:00, а последний - в 14:45 (то есть начало сеансов - каждые 15 минут), и перед каждым из них режиссер толкнет речь на плюс-минус 10 минут. Да, для полноценного разговора по душам этого, конечно, не хватит, но так ли он нужен, когда можно запилить селфи с легендой?

Задавшись вопросом, как у «Планеты кино» получилось заманить Линча к себе, я отправилась на поиски того, кто мог на него ответить. Таким человеком оказалась пиар-менеджер компании Вера Щербакова, и ответила она мне следующее: «Смеркалось. В сети появилась новость о том, что Дэвид Линч приезжает в Украину. Совладелец сети «Планета Кино» Дмитрий Деркач сразу предложил любой ценой привезти его к нам. И мы начали работу: писали в американское отделение фонда Линча, нашли украинских представителей, а потом связались с компанией О2PR, которая и занимается открытием фонда в Украине. После быстрой и продуктивной встречи с их командой мы поняли, что можем провести у нас встречу для студентов, молодежи и предпринимателей. Так и сделали. Определили формат, обсудили все детали и вот уже сегодня сделали анонс. Все вместе заняло неделю. И мы очень рады что О2PR и David Lynch Foundation дали нам эту возможность. Средства с билетов мы передадим в их фонд».

Билеты уже поступили в продажу по цене 400 грн, а купить их (и заодно почитать о подробностях мероприятия) можно здесь. И поторопитесть - залы «Планеты кино» не резиновые, Линча на всех не хватит!

Источник

В Украине приняли закон о приватизации госимущества В аннексированном Севастополе состоялся патриотический флешмоб Подрыв машины сотрудника Нацполиции на Павловом поле. Подробности с места подрыва В Харьковской области за обстрел автобуса будут судить троих несовершеннолетних За попытку дать взятку прокурору жительница Зачепиловки может попасть за решетку

Лента новостей