12.12.2017 12:49

Дуэйн Джонсон станет отцом в третий раз

Дуэйн Джонсон станет отцом в третий раз

Актер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон и певица Лорен Хашиан получили главный подарок под новый год - они ждут ребенка. Об этом Дуэйн рассказал в своем Instagram.

«Наша Жасмин хочет сделать важное объявление: у нас будет девочка. Моя возлюбленная Лорен Хашиан и я безгранично благодарны за это счастье. Весной мы станем родителями во второй раз. Кроме того, Жасмин очень рада, что будет старшей сестрой и сможет защищать малышку, - написал актер.

Два года назад гражданская супруга Джонсона, отношения с которой длятся больше девяти лет, родила ему дочь Жасмин. От первого брака с Дэни Гарсией у актера есть 16-летняя дочь Симон, которая, кстати, работает в модельном агентстве IMG Models.

Джонсон не раз признавался, что безумно любит своих дочерей, поэтому новость о третьем ребенке стала для него большой радостью.

«Я снова буду окружен любовью и особой женской магией», - подытожил актер.

Источник

Украинские националисты пришли с пикетом к польскому консульству В центре Харькова состоялся пикет В Париже покажут современную украинскую драму На Харьковщине сельсовет купил кувшин за 57 тысяч гривен Вербовали женщин для съемок в "клубничке". В Харькове разоблачили международный канал торговли людьми

Лента новостей