27.02.2018 20:54

Дуда на лимузине врезался в бетонный разделитель

Дуда на лимузине врезался в бетонный разделитель

На заснеженной краковской дороге произошло ДТП с участием лимузина президента Польши Анджея Дуды, который направлялся в соседний город Бохня для получения титула почетного гражданина. Автомобиль врезался в оградитель из бетона, передает RMF FM.

Инцидент произошел при въезде на мост.
«Машина врезалась в бетонный барьер. Лимузин не мог идти дальше. Результатом столкновения является повреждение одной из шин», — говорится в сообщении Государственная служба охраны.

В аварии никто не пострадал, движение на мосту восстановлено, автомобиль отправлен на техосмотр, а польский лидер на другом авто добрался до Бохни, где благополучно стал обладателем диплома почетного гражданина. Водителю лимузина грозит штраф за столкновение.

Источник

Судьи не дали хоккеистам как следует подраться В Харькове мужчина украл элитный алкоголь из супермаркета Суперматик лучший выбор для казино Новый спецтранспорт, повышение зарплат спасателей и решения жилищного вопроса. В университете гражданской защиты встречали делегацию из Киева Столичный метрополитен и аэропорт Одессы заявляют о кибератаке

Лента новостей