18.06.2018 20:37

Долгожданное похолодание: синоптик рассказала о предстоящей погоде

Долгожданное похолодание: синоптик рассказала о предстоящей погоде


К пятнице в Украине сухую почву побалуют дожди, а к субботе ожидается небольшое похолодание. Такой прогноз погоды на ближайшую неделю дает синоптик Наталья Диденко.

На завтра, 19 июня, она обещает кратковременные грозовые дожди. Они захватят запад и северную часть Украины, а также Винницкую область. В это же время на востоке, юге и большей части центра страны будет наблюдаться сухая, солнечная погода и температура +25... 33 градуса.

«Кто любит планировать заранее — в пятницу придут дожди, после которых в субботу существенно снизится температура воздуха. 23 июня в большинстве областей Украины ожидается +18... 22 градуса. Только на востоке останется жара», — написала Диденко на своей странице в Фейсбуке.

Отдельно она рассказала о погоде в Донецкой области и Запорожье, где 23-го июня тоже возможны дожди, а 24-го — снижение температуры, и в Киеве, где кратковременные дожди и даже гроза ожидается уже завтра (местами), а температура снизится только в субботу.

Ранее синоптики прогнозировали африканскую жару летом в Украине.

Источник

Во время футбольного матча между собой подрались одноклубники Уникальная марка в честь особого события: юбилейная марка AGROPORT от Укрпошты® Борьба за чистоту. Харьковчане жалуются на разбросанный на улице мусор, фекалии и окурки под балконами "Металлист 1925" завершил ничьей второй круг во второй лиге В первой лиге украинского футбола автор гола удален за демонстрацию жеста мастурбации

Лента новостей