11.02.2019 17:23

Дожди и сильный ветер: стало известно, как изменят погоду циклоны

Дожди и сильный ветер: стало известно, как изменят погоду циклоны

Дожди, мокрый снег, ветер идутв Украину. Но при этом ртутный столбик будет подниматься. Такую погоду в начале недели обещают метеорологи. А причиной ее изменения станут два циклона, которые 11-12 февраля будут проходить над территорией страны.
«11 февраля циклон над Балтийским морем затронет запад страны небольшими дождями. В стране начнет теплеть — с юга будет поступать теплая воздушная масса. Температура воздуха на западе повысится до +4 + 6, на юге +6 + 8, в центре +1+ 3, на востоке и севере 0 + 2», — сообщает Метеопост.
На вторник прогнозируется приход еще одного циклона — с юго-запада. Его путь проляжет к северо-востоку. Поэтому в центральных областях ожидается потепление на 2-3 градуса.

Дождь, переходящий в мокрый снег, пройдет в западных, центральных и северных областях. В остальной части страны ожидаются дожди.

Другие новости о погоде:

Прогноз погоды: Антициклон идет, солнечную погоду несет

Гидрометцентр: стало известно, когда возвратятся морозы

Источник

Женщина может все. Украинкам отменили запрет на тяжелую работу Fair Play в первой лиге украинского футбола. Одна команда не мешала забивать другой На месте смертельной аварии проводят следственный эксперимент После победы в эстафете у самой титулованной спортсменки в истории зимних Олимпиад стало 13 олимпийских медалей Оздоровление Бинбанка по инициативе Микаила Шишханова

Лента новостей