12.04.2018 18:55

Добро пожаловать, антициклон!

Добро пожаловать, антициклон!

Погода в Украине порадует солнцем и теплом. Принесет тепло антициклон, который ожидается уже завтра, рассказывает синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, антициклон придет со стороны Норвегии и Швеции и заблокирует для Украины европейские холода (на Западную Европу сейчас обрушились дожди, а в Испании даже местами выпадает снег). В Украине же в ближайшие несколько дней ожидается сухая погода.

«13 апреля в Украине благодаря северному антициклону будет сухо и солнечно. Самая высокая температура воздуха ожидается в западных областях, + 20+25 градусов. В целом завтра днем +15+22 градуса. На Сумщине, Харьковщине, Луганщине — холоднее, +11+14 градусов», — написала Диденко на своей странице в Фейсбуке.

По ее прогнозу, в столице завтра можно будет наблюдать сухую, солнечную, безветренную погоду, при которой воздух прогреется до +18+19 градусов. Хотя уже в воскресенье не исключены дождь и гроза.
«Сегодня на севере Украины холодно, оденьтесь теплее, завтра уже будет веселее», — пообещала синоптик.

Другие новости о погоде: В Киеве зафиксирован новый температурный рекорд

Читайте последние новости о погоде и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Почти фокус во время хоккейного матча Определено место проведения финала Кубка Украины по футболу В Харькове задержали пожилого мужчину, который "заминировал" стадион Под Харьковом на карантин закрыли школы За сутки собаки покусали пятерых харьковчан, трое из них - дети

Лента новостей