06.12.2018 22:10

Добро: на Тернопольщине водитель спас жизнь пассажиру


Водитель городской маршрутки в Кременце (Тернопольская область), изменил маршрут, чтобы срочно доставить в больницу одного из пассажиров, у которого он заподозрил инсульт.

«Вижу, что у него руку отнимает, что-то хотел мне сказать — вижу, речь не получается, не может говорить уже. И состояние его ухудшается», — передает слова Александра Иваськевича ТСН.

Водитель решил не терять времени на ожидание скорой, а воспользоваться своим транспортом, сошел с рейса и поехал в больницу. Домчать больного до приемного отделения ему удалось за 3 минуты, он лично вынес его из автобуса.
По словам врачей, такая срочная доставка спасла жизнь их пациенту. Ему вовремя оказали терапию, инсульт прошел без осложнений и без паралича.

Источник

Лекарство на миллион. В Харькове студент из Туниса в суде доказал, что имеет право везти в Украину изъятый таможенниками препарат Очевидцы сообщают о пожаре на Большой Даниловке Пять человек пострадали в тройном ДТП на проспекте Юбилейном «Шахтер» объяснил, почему игроки и дети не надели футболки в поддержку воинов АТО Сол казино-онлайн для любителей азарта

Лента новостей