18.12.2017 21:38

Для BBC снимут документальный фильм про Харви Вайнштейна

Для BBC снимут документальный фильм про Харви Вайнштейна

Пока мы тут успехи украинских фильмов обсуждаем, в Голливуде – свое кино. Британская телерадиокомпания решила все обвинения в сторону голливудского продюсера собрать в 90-минутной документалке.

Фильм будет снят на основе интервью актрис, которые признались в сексуальных домогательствах со стороны продюсера, а также всех причастных: журналистов, режиссеров, продюсеров, агентов и адвокатов. Более того, некоторые пострадавшие о своей истории в фильме расскажут впервые, сообщает Variety.

«Это фильм, который поднимает сложные и злободневные вопросы о соучастии, цене молчания и разрушающем эффекте власти», - говорит Том МакДональд, глава департамента закупок документальных сериалов по специализированным темам на BBC.

Кажется, это не закончится никогда.

Источник

На окружной дороге полицейский Volkswagen попал в ДТП с пострадавшими Сборная Хорватии по футболу уволила главного тренера перед решающим матчем за выход на ЧМ-2018 против сборной Украины Министр обороны Польши: Россия явно готовится к наступательным операциям Завершившему карьеру вратарю Александру Шовковскому сделаны операции на поломанных пальцах В Украине ожидается ухудшение погодных условий

Лента новостей