03.05.2018 19:34

Для тушения пожара на арсенале в Балаклее привлечена авиация

Для тушения пожара на арсенале в Балаклее привлечена авиация.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Сейчас на месте происшествия работают пожарные команды Вооруженных Сил Украины и спасатели.

"Для ликвидации пожара привлечены 2 пожарных танка, инженерная машина разграждения, 8 пожарных автомобилей, самолет Ан-32 и вертолет Ми-8", - говорится в сообщении.

Также на место ЧП дополнительно направили еще 2 пожарных танка. Осуществляется воздушная разведка с помощью вертолета, привлечены подразделения Военной службы правопорядка в ВС Украины для оцепления территории.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия вылетела самолетом оперативная группа Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины, сообщили в ведомстве.

Как сообщалось ранее, на территории технической площадки, где происходит очищение и разминирование территории от остатков боеприпасов, которые не разорвались после события 2017 года, произошло возгорание травы.

Источник

На перекрестке Шевченко-Бажанова не разминулись Деу и ВАЗ - один пострадавший СБУ уличила известного производителя одежды в финансировании терроризма Максимальный Интернет и HD-ТВ Сына Авакова и его экс-заместителя задержали - СМИ Ювелир, который подменял золото на железки, предстанет перед судом

Лента новостей