05.04.2018 22:24

Директор Каннского кинофестиваля придумал наказание за селфи на красной дорожке

Директор Каннского кинофестиваля придумал наказание за селфи на красной дорожке

Уже не первый год устроители Каннского кинофестиваля пытаются бороться с привычкой кинозвезд делать селфи во всех возможных местах, включая красную дорожку. Однако, поскольку в прошлом эти попытки ни к чему не привели, в этот раз директор фестиваля Тьерри Фремо пошел на крайние меры и даже придумал для нарушителей страшное наказание.

Фремо заявил, что тех, кто задержится на красной дорожке ради селфи, не будут пускать на просмотр фильмов. Это правило будет касаться как обычных зрителей, так и звезд, которых на главный фестиваль Европы приезжает сотни. Организаторы уверены, что селфи на красной дорожке задерживают программу мероприятия и портят его элегантный стиль. Это, в свою очередь, противоречит самой идее дорожки, поскольку существенно упрощает церемонию.

Одним словом, теперь сделать селфи в Каннах станет действительно сложнее. Зато авторы картин не будут приходить грустными на зрительские премьеры своих фильмов - зря, что ли, Фремо отменил пресс-показы?

Источник

Неомолаживающее омоложение: харьковчане требуют запретить в городе обрезку деревьев "под столб" Стали известны породности задержания двух парней, которые разгромили и подожгли иномарку На Харьковщине сын убил мать и пытался «замести следы» убийства В Дергачевском районе за плохую заботу о детях наказали многодетную мать В России оппозиция готовит акции протеста в 80 городах

Лента новостей