29.11.2018 23:03

"Дизель Студио" показали эксклюзивные кадры закулисья с погибшей Мариной Поплавской

Пострадавшие в страшном ДТП актеры «Дизель Шоу» потихоньку поправляются и возвращаются к работе. Девизом их предстоящего тура стала фраза «Марина с нами» – в честь погибшей коллеги Марины Поплавской. Также участники коллектива делятся неизданными ранее видео с Марином. На днях в соцсеть они загрузили ролик из закулисной жизни актрисы и ее репетиций.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Она умела быть настолько настоящей, что люди влюблялись в Нее сразу и горячо. Она могла так легко пошутить над самой собой, что зритель плакал от смеха… и любил ее еще больше. #МаринСнами и вечно молода!

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)28 Ноя 2018 в 4:47 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Марина Поплавская, наша Мариша, – настоящий Друг для каждого «дизеля». Была – и осталась в наших сердцах. Делимся с вами эпизодом репетиции в Юрмале Марины Поплавской и Евгения Сморигина! #МаринаСнами

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)28 Ноя 2018 в 9:41 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

… и мы просто любим Тебя, наша Королева юмора!

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)28 Ноя 2018 в 11:52 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#МаринаСнами Семь фактов о Королеве юмора: 1. Марина проработала в школе учителем украинского языка и литературы более 20 лет. 2. Обожала все осенние цветы, гвоздики и желтые розы. 3. Любила аксессуары, особенно солнцезащитные очки. 4. Марине очень нравилась Одесса, актриса, как никто, умела передать колоритный «одесский» акцент. 5. Корни Марины Поплавской берут начало от польской знати – прадед Вицентий Левандовский был польским бароном. 6. Своим личным достижением Марина называла то, что смогла принять и полюбить себя. 7. Но больше всего Марина любила людей. Ради своего зрителя она готова была репетировать и выступать сутками!

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)28 Ноя 2018 в 8:44 PST

Надеюсь, участники поскорее оправятся от произошедшего, и к туру, посвященному Марине, уже будут в боевой готовности.

Источник

На Харьковщине у мужчины обнаружили арсенал оружия У баскетболиста во время матча остановилось сердце Google переходит на 100% возобновляемой энергии В Харьковской области за обстрел автобуса будут судить троих несовершеннолетних Полиция задержала похитительницу младенца в Киеве

Лента новостей