Джо Байден рассказал о работе своего сына в украинской компании Burisma

Джо Байден рассказал о работе своего сына в украинской компании Burisma

Джо Байден утверждает, что не прикладывал никаких усилий к тому, чтобы его сын Хантер участвовал в деятельности украинской газовой компании Burisma.

Основной соперник Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах США Джо Байден отрицает свое участие в устройстве на работу в Украине Байдена-младшего.

Об этом рассказали в The New York Times, сославшись на интервью политика в программе «60 минут».

По словам Джо Байдена, его сын Хантер – «взрослый мужчина, который не сделал ни одного неправильного действия, в чем каждый может убедиться из материалов расследования».

Также Байден-старший заверил, что в случае своей победы на выборах, не допустит, чтобы его дети собирались в Овальном кабинете Белого дома, прямо намекнув на участие в американской политике всей семьи действующего президента США Дональда Трампа.

Источник

Харьковчане зажгли свечи в память о жертвах Голодомора В Харькове во время присяги срочник сделал предложение своей девушке Германия не будет бомбить Сирию Митинг ветеранов-силовиков. Пенсионеры МВД хотят получать больше Фанаты Гарри Потера сняли 50-минутный фильм о жизни Волдеморта - видео

Лента новостей