20.05.2019 13:36

"Джон Уик-3" за первый уик-энд собрал больше финальной части "Мстителей"

Фанатов у «Мстителей» по всему миру предостаточно – фильм собрал более $2 млрд в прокате, но поклонников старого доброго мочилова из всех видов оружия с рейтингом R, похоже, больше.

По крайней мере, среди мужчин США: 63% зрителей, посетивших премьеру, составили представили сильного пола, а 45% из них были в возрасте старше 25 лет. «Мстители» собрали за прошедшие выходные $29, 4 млн, и по итогам за все время проката в Штатах побили рекорд «Аватара» - теперь у финальной части марвеловской саги $771 млн, у жителей пандоры – $761 млн. Абсолютный рекорд «Звездных войн: пробуждение силы» в $937 млн пока не сдался никому.

Финальная же часть «Джона Уика» за первые выходные собрала на родине $57 млн. Третья часть истории титульного киллера значительно опередила своих предшественников: первая собрала в дебютные выходные всего $14,4 млн, а «Джон Уик: глава два» 2017 года заработал $30,4 млн. «Парабеллум» побил рекорд франшизы и за рубежом, заработав $92 млн на 66 международных рынках.

Источник

«Мы сидели у ее кровати и просили "не уходи"» - отец Оксаны Берченко и погибшей в ДТП на Сумской ее сестры Дианы Российские артисты смогут выступать в Украине только после разрешения СБУ На улице Роганской во время движения загорелся автомобиль Стало известно, когда пострадавшим из-за аварии на тепломагистрали харьковчанам подадут тепло в дома Расследование поджога усадьбы Шидловских контролирует прокуратура

Лента новостей