27.09.2017 15:25

Джон Сноу по-настоящему женится на Игритт

Джон Сноу по-настоящему женится на Игритт

Если какая-то часть браков и заключается на небесах, то Кит Харингтон и Роуз Лесли своей предстоящей женитьбой обязаны сериалу «Игра престолов». Да-да, вы не ослышались: у сериального романа бастарда Джона Сноу и одичалой Игритт наметилось вполне реальное продолжение. И хотя слухи о свадьбе ходят уже давно, достоверно известно о ней стало только сегодня - благодаря традиционному для англичан газетному объявлению о помолвке в The Times.

Джон Сноу по-настоящему женится на Игритт

«Мистер К. К. Харингтон и мисс Р. Е. Лесли. Объявлена помолвка между Китом, младшим сыном Дэвида и Деборы Харингтон из Вустершира, и Роуз, средней дочерью Себастиана и Кэнди Лесли из Абердиншира», - говорится в заметке, размещенной в разделе «Предстоящие браки».

Ну вот, давно бы так. Главное, не стилизовать свою свадьбу под «красную».

Источник

Украинский фондовый рынок в 2017 году показал самый большой рост в мире Азартные игры без ограничений только в Джой Казино Погоня и стрельба в Киевском районе. Пострадал один полицейский. Личности подозреваемых устанавливаются Американский спутник-шпион не смог выйти на орбиту Впервые. Брат-защитник против брата-вратаря

Лента новостей