Джона Хилл собирается жениться

Джона Хилл собирается жениться

Жизнь звезды «Волка с Уолл-стрит» Джоны Хилла насыщена и полна событий. Сперва ему удалось похудеть и преобразиться, затем, летом прошлого года, Хилл познакомился и начал встречаться с контент-менеджером стартапа красоты Violet Grey Джанной Сантос, а теперь стало известно, что актер сделал девушке предложение.

И если раньше об отношениях Джоны и Джанны ходили лишь слухи, то теперь представитель Хилла официально подтвердил информацию об их помолвке.

Пока неизвестно, когда состоится бракосочетание, но что-то мне подсказывает, что затягивать с ним пара не будет. И правильно: люблю, знаете ли, рассматривать красивые свадебные фотографии.

Источник

"Металлист 1925" победил симферопольскую "Таврию" и сохранил лидерство во второй лиге Африканская чума свиней: в Золочевском районе зафиксирована очередная вспышка Матч 18 финала Лиги Чемпионов в Харькове. "Шахтер" - "Рома" Киевские и одесские футбольные ультрас, отказавшись от перемирия, устроили массовую драку В Харькове после ссоры с матерью из окна выпала девочка

Лента новостей