Джеймса Франко обвинили в растлении несовершеннолетних

Джеймса Франко обвинили в растлении несовершеннолетних

Казалось бы, к голливудским звездам, которые пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черном, да еще и со значками в поддержку движения #TimesUp, никаких претензий быть не может - они-то уж точно не были замечены в домогательствах и насилии. Но мир жесток и несправедлив: сразу же после мероприятия в растлении несовершеннолетних и прочих нехороших вещах обвинили Джеймса Франко.

Сделала это актриса Вайолет Палей в своем Твиттере:

Cute #TIMESUP pin James Franco. Remember the time you pushed my head down in a car towards your exposed penis & that other time you told my friend to come to your hotel when she was 17? After you had already been caught doing that to a different 17 year old?

— Violet Paley (@VioletPaley) 8 січня 2018 р.

«У тебя на церемонии был очень милый значок #TimesUp, Джеймс Франко. Может быть, ты забыл, когда пытался в своей машине склонить мою голову к своему обнаженному пенису, а в другой раз ты старался завлечь в свой номер в отеле мою подругу, которой было всего 17 лет? И это после того, как тебя поймали на попытке сделать то же самое с другой 17-летней девушкой?», - говорится в сообщении.

Франко эту историю пока никак не прокомментировал. А жаль - было бы интересно услышать его оправдания, ведь слухи о любви актера к несовершеннолетним девушкам гуляют в Голливуде очень давно.

Источник

Российский суд продлил срок ареста украинского журналиста Сущенко Волейболисты харьковского "Локомотива" убедительно выиграли первый круг украинской Суперлиги Украина и Германия проводят совместную операцию по задержанию группы угонщиков элитных авто Украина вошла в тройку самых дешевых для жизни стран мира Жителей Новобаварского района оставят без воды

Лента новостей