03.10.2017 20:28

Джаред Лето перевоплотится в Хью Хефнера

Джаред Лето перевоплотится в Хью Хефнера

Со дня смерти Хью Хефнера времени прошло всего ничего, а в Голливуде уже объявили о том, что посвятят основателю Playboy целый байопик. Более того, проект молниеносно обзавелся режиссером, которым стал Бретт Рэтнер, а также исполнителем главной роли. Знаменитый шелковый халат примерит Джаред Лето.

«Джаред - мой старый друг, - говорит Рэтнер. - Когда он услышал, что я получил права на экранизацию истории Хефа, он сказал мне: «Я хочу его сыграть, хочу его понять». И я действительно верю, что Джаред может это сделать. Он один из величайших актеров сегодняшнего дня. Моя цель - сделать фильм-событие».

О сроках релиза пока ничего не сообщается, так что наше ожидание может затянуться. Я вот только надеюсь, что Лето не будет поступать с партнерами по площадке этой картины так же, как он делал с кастом «Отряда самоубийц». А то сами понимаете, что может присылать «Хью Хефнер» по почте.

Источник

Геннадий Кернес подал электронную декларацию На Гоптовке иностранка пыталась дать взятку пограничникам Спасение фуры из ледяной ловушки. Видео Массовая драка во время хоккейного матча на льду и за его пределами Бывший футболист харьковского "Металлиста" трудоустроился в Латвии

Лента новостей