06.08.2019 22:53

Дети, сверхсложные болезни и развенчание мифов: первые подробности нового сезона "Я стесняюсь своего тела"

Дети, сверхсложные болезни и развенчание мифов: первые подробности нового сезона

Казалось бы, тех, кто отсмотрел пять сезонов проекта «Я стесняюсь своего тела», не удивить уже ничем, однако канал СТБ не сдается. Вещатель объявил, что шестой сезон медицинского шоу стартует уже 1 сентября в 21:00, и его зрителей ждет масса сюрпризов.

В этом году команда врачей столкнется сразу с несколькими сверхсложными болезнями, о которых не рассказывали ни в одном из предыдущих сезонов. Кроме того, зрители увидят серию различных экспериментов и развенчание распространенных медицинских мифов - от вопроса «все ли бородавки от лягушек» до «помогает ли моча при ожогах».

К врачам проекта (ими по-прежнему остаются акушер-гинеколог Людмила Шупенюк, хирург-травматолог Валерий Ославский и дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко) придут пациенты с самыми разными диагнозами. Например, медикам придется разбираться с артрогрипозом (тяжелым заболеванием мышц и суставов), уникальным случаем ранней болезни Паркинсона, запущенной дерматологической проблемой ринофимой, а также мужской анорексией и ложной беременностью. Будут и любимые миллионами зрителей интимные проблемы, среди которых полное удвоение половых органов и перелом полового члена. Кроме того, в новом сезоне увеличится количество маленьких пациентов.

«Зрители узнают о новых болезнях, увидят уже известные заболевания, но с другим течением. Они познакомятся с историями новых героев, их судьбами, узнают о новых возможностях лечения. Много полезного мы покажем и расскажем благодаря экспериментам. Выводы будут интересны не только простому зрителю, но и профессионалу. Будем испытывать на себе, как отрезвить выпившего человека, как снять стресс и многое другое», - рассказывает Людмила Шупенюк.

В общем, хотите знать о своем теле больше и не стесняетесь этого - вы в курсе, что нужно делать.

Источник

Прокуратура обжаловала постановление о повышении тарифов на воду в Харькове Не допустить повторения трагедии Кемерово: на каких объектах Харькова проведут масштабные учения и проверят безопасность Россия будет вынуждена выполнить судебные приговоры по газовым делам, - Гройсман Ценовые скачки. В Харькове резко подорожал автомобильный газ Повышение пенсий и новые субсидии: что изменилось с 1 мая

Лента новостей