15.04.2018 18:42

Дети президента Сирии отдыхали в неподконтрольном Крыму

Дети президента Сирии отдыхали в неподконтрольном Крыму

Сирийский президент Башар Асад на встрече с российскими парламентариями рассказал, что его дети в прошлом году были в крымском лагере «Артек».

Об этом сообщил координатор группы по связям Государственной Думы РФ с парламентом Сирии Дмитрий Саблин, передает Интерфакс-Украина.

«Во время нашего общения президент Асад сказал, что его дети в прошлом году посетили Артек», – сказал он.

Также, по словам Саблина, Асад поделился, что его дети следят за строительством Крымского моста и интересуются политикой.

Напомним, военная операция коалиции во главе с Соединенными Штатами против Сирии началась в 03.42 мск 14 апреля. За полтора часа по Дамаску и провинции Хомс выпустили свыше ста ракет.

Этот инцидент прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова; российский президент Владимир Путин потребовал немедленно созвать заседание Совета Безопасности ООН.

Министерство иностранных дел Украины выразило солидарность с коалицией, нанесшей ракетные удары по Сирии.

Читайте последние новости о конфликте в Сирии и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

В Крыму накануне Дня победы в продаже появились "шоколадные деды" Герои не умирают. На Харьковщине открыли памятник "Солдатам необъявленных войн" Арбитр отменил чистый гол, забитый рабоной Пожар в Новобаварском районе. Пострадал ребенок. Тигран Енгибарян в суде: раскаяние, извинения и слезы. 18-летнему водителю избрали меру пресечения

Лента новостей