13.04.2018 22:44

Депутаты Бундестага собрались в Крым на экономический форум

Депутаты Бундестага собрались в Крым на экономический форум

В Крыму, на Ялтинском экономическом форуме, который состоится 19-21 апреля, побывают депутаты из ультраправой партии «Альтернатива для Германии». Об этом сообщает Die Welt со ссылкой на заявление депутата Бундестага в АдГ Маркуса Фронмайера.

«Для меня, как для члена Комитета по экономическому сотрудничеству и развитию, экономическое сотрудничество имеет особое значение, оно — центральный компонент германо-российских отношений. Торговля объединяет людей и помогает преодолеть конфликты», — цитирует издание Фронмайера.

При этом, от левой партии Бундестаге в Крым не поедет никто.

В пресс-релизе Ялтинского экономического форума говорится об ожидании приезда 50 европейских политиков.
Ранее немецкие ультраправые отмечали, что антироссийские санкции не приведут к возвращению Крыма в состав Украины. Об этом в прошлом году заявлял Александр Гауланд, выступавший кандидатом в канцлеры ФРГ от партии «Альтернатива для Германии».

«Крым никогда не вернется в Украину. Санкции ничего не принесут», — утверждал он.

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Записаться к врачу online. Как работает электронная очедь в больницах На мосту в центре Харькова парень рискнул жизнью (видео) В Украине растут цены на овощи борщевого набора Сессия Харьковского горсовета: депутаты рассмотрят более сотни вопросов Из-за ходатайства потерпевшей суд перенес дело слушанием на следующую неделю

Лента новостей