04.01.2018 20:16

Деми Мур выплатит компенсацию семье парня, который утонул в ее бассейне

Деми Мур выплатит компенсацию семье парня, который утонул в ее бассейне

Когда ты - голливудская звезда, с неприятностями можно столкнуться даже там, где их, кажется, в принципе быть не может. Отправилась ты, скажем, в отпуск, оставила дом смотрителю, а он возьми и закати там вечеринку. Вернувшись, ты обнаруживаешь, что этот же смотритель утонул в твоем бассейне.

История с домом Деми Мур двухгодичной давности в свое время разлетелась по всему миру, но еще больше и сама актриса, и общественность были шокированы, когда спустя столько времени семья погибшего потребовала у Мур денежную компенсацию. Якобы вода в бассейне была не той температуры, да и отметок глубины не было, что очень опасно. И вообще, алкоголь Деми должна была хранить под замком (в собственном-то доме!).

Ситуация очевидно абсурдна, но сама актриса, решив не доводить дело до суда, согласилась выплатить предприимчивым родителям смотрителя компенсацию. Сообщается, что стороны достигли соглашения и семья забрала свое заявление. Сколько актриса заплатила – неизвестно, но, надеюсь, не слишком много.

Источник

В Харькове участник драки во время задержания стрелял в полицейских Facebook запустил сервис проверки наличия в ленте российской пропаганды Актуальность и необходимость курсов программирования Масштабный лесной пожар на Харьковщине: горит 70 га хвойной подстилки "Дай миллион!". Шантаж и поджог аптек

Лента новостей