16.04.2018 1:54

Девич забил, но его "Вадуц" проиграл

Лучший бомбардир в истории харьковского "Металлиста" исправно забивает в первой лиге чемпионата Швейцарии, выступая за команду "Вадуц" из Лихтенштейна.

В поеднике 28-го тура "Вадуц" играл против "Ксамакса". "Ксамакс" победил 3:1. При этом единственный гол за "Вадуц" забил именно Девич, реализовав выход один на один с вратарем.

Ниже, в обзоре матча, гол Девича на 4:10.

"Вадуц" идет в турнирной таблице швейцарской Челендж Лиги на 4-м месте.

При этом следует отметить, что Девич близок к тому, чтобы завоевать свой первый трофей в Лихтенштейне - "Вадуц", являющийся единственным профессиональным футбольным клубом в этой карликовой стране, вышел в финал Кубка Лихтенштейна. Финальный матч против "Балзерса" состоится 2 мая.

Источник

В Раду внесен законопроект об ограничении поездок украинцев в РФ В Украине отмечают 32 годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС. В ХНУВД состоялся митинг-реквием по случаю Дня памяти участников ликвидации аварии По делу о смертельном ДТП на Сумской в заседании огласили выводы автотехнической экспертизы В Минюсте придумали новые наказания для неплательщиков алиментов Часть домов в Безлюдовке и Ольшанах - без электричества

Лента новостей