04.02.2018 2:35

Девич забил за "Вадуц"

Лучший бомбардир в истории харьковского "Металлиста" Марко Девич открыл счет в матче 19-го тура первой лиги чемпионата Швейцарии между "Вадуцем" из Лихтенштейна и "Ксамаксом" из Невшателя.

Девич открыл счет с пенальти на 8-й минуте матча. Это был четвертый гол Девича в нынешнем сезоне.

Следует отметить, что после первого тайма "Вадуц" выигрывал 3:0, но умудрился растерять преимущество, и матч завершился в ничью - 3:3.

В турнирной таблице первой лиги чемпионата Швейцарии команда Девича занимает 4-е место.

На Харьковщине обнаружили скелетированный труп Украинец Шабрансий оказался тяжелее россиянина Ковалева перед их чемпионским боем Веселая фотосессия сборной Украины по футболу Харьковский "Гелиос" забил первым, но проиграл лидеру первой лиги Ни дня без олимпийского "золота". Голландские конькобежцы и конькобежки ежедневно побеждают в Пхенхчане-2018