27.08.2018 12:34

Двое детей погибло при пожаре частного дома в Ровенской области

Двое детей погибло при пожаре частного дома в Ровенской области

В селе Оженин Ровенской области во время пожара в хозяйственной постройке погибло двое детей в возрасте шести и семи лет.

Об этом 27 августа сообщает региональное управление ГСЧС.

Сообщение о пожаре в частном хозяйстве было получено вечером 26 августа.

На момент прибытия спасательных подразделений в загоревшейся одноэтажной кирпичной хозяйственной постройке обрушились деревянные крыша и перекрытие.

Во время тушения пожара и разбора конструкций сотрудники ГСЧС обнаружили тела двух малолетних детей — мальчика, 2011 г. рождения, и девочки, 2012 г. рождения, — двоюродных брата и сестры.

«В 20:11 пожар удалось локализовать, а в 21:14 полностью ликвидировать. Огнем уничтожена крыша хозяйственной постройки размером 15 на 5 м, 30 кв. м перекрытия, вещи домашнего обихода, две тонны сена», — рассказали в ГСЧС.

Предварительная причина пожара — детская шалость с огнем.

Напомним, во Львове на ул. Бондарская в ночь на 27 июля сгорел ресторан «Хуторок».

Другие новости по теме: Пожар полностью уничтожил церковь УПЦ МП

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Успешный бизнесмен, политик и общественный деятель Нобелевскую премию по литературе присудили писателю Кадзуо Исигуро Исландия оригинально презентовала футболки, в которых игроки национальной сборной будут выступать на чемпионате мира-2018 В Индии внедорожник въехал в группу детей, пытаясь объехать сбитую женщину: 9 погибших Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей