25.10.2017 17:48

Два студента застрелены в университете США

Два студента застрелены в университете США

Неизвестный открыл стрельбу на территории кампуса университета Гремблинга (Луизиана, США), убил двух студентов и скрылся.
Студенческая ссора на территории университета Гремблинга (США) закончилась стрельбой и гибелью двух 23-летних студентов. Полиция сообщила, что стрелявший с места преступления скрылся, его личность, и подробности произошедшей трагедии пока не разглашаются, сообщает УНИАН.
Напомним, в начале октября в Лас-Вегасе пенсионер обстрелял из автомата толпу людей. Ранее, в августе, произошла перестрелка на Вокзальной площади в Киеве, все раненные в процессе стрельбы отказались писать заявления.

Источник

В США ученики сняли на видео учительницу, которая принимала наркотики прямо в классе На Харьковщине чиновник продал имущество госпредприятия своим родственникам В ГПУ рассказали, зачем засекретили спецконфискацию "денег Януковича" На улице Клочковской и площади Сергиевской временно запрещается движение транспорта В Испании два человека серьезно пострадали во время "альтернативной корриды" с шаром

Лента новостей