01.11.2017 20:42

Дастина Хоффмана тоже обвиняют в сексуальных домогательствах

Дастина Хоффмана тоже обвиняют в сексуальных домогательствах

Похоже, Голливуд открыл ящик Пандоры, который закрыть обратно будет очень непросто. Вслед за Харви Вайнштейном и Кевином Спейси, ряды мужчин, позволяющих себе больше, чем предусмотрено законом и общественной моралью, пополнил, кто бы мог подумать, Дастин Хоффман.

Издание The Hollywood Reporter опубликовало колонку стороннего автора Анны Хантер, которая обвинила актера в сексуальных домогательствах. По ее словам, Хоффман домогался ее на съемках фильма «Смерть коммивояжера», вышедшего в 1985 году. Хантер в то время было 17 лет, она работала ассистентом продюсера.

Хантер утверждает, что Хоффман открыто флиртовал с ней, хватал за ягодицы и говорил о сексе.

В попытках разобраться, издание обратилось к Хоффману за комментарием. «Я очень уважаю женщин и испытываю ужасные чувства из-за того, что она могла оказаться в некомфортной ситуации по причине каких-то действий, которые я мог совершить. Я сожалею», - ответил актер, но при этом не подтвердил факт домогательств к Хантер.

Ну же, Голливуд, кто следующий?

Источник

Он был единственным мужчиной в семье. Сегодня простились с 17-летним Владимиром Виношкиным, погибшим в ДТП на Салтовском Шоссе Милевский забил гол в полуфинале Кубка Беларуси В Новой Зеландии создали первого виртуального политика На Льва Ландау насмерть сбит пешеход Вместо камер и микрофонов - пневматические винтовки. На выходных прошел турнир по стрельбе между представителями местных СМИ

Лента новостей