05.06.2019 22:35

"Губка Боб" получит сериал-приквел

Хорошие новости пришли откуда не ждали. Телеканал Nickelodeon в своем Твиттер-аккаунте сообщил, что заказал 13 серий нового шоу под названием Kamp Koral. Казалось бы, что здесь такого? Все просто: этот проект станет приквелом уже ставшего легендой мультсериала «Губка Боб».

Сообщается, что в новых эпизодах представят десятилетних главных героев, которое отдыхают в «самом безумном» летнем лагере, ловят медуз и разжигают костры. В отличие от 2D-оригинала, графика в новом мультсериала будет как в фильме «Губка Боб в 3D» - с использованием CG-анимации.

Канал начнет работать над сериалом уже в этом месяце. Nickelodeon уже сообщал, что планирует активно расширять вселенную «Губки Боба», и Kamp Koral выглядит вполне логичным шагом. Ну а нам с вами остается смириться с тем, что квадратные штаны будут жить вечно.

Источник

На Салтовке столкнулись Honda и Hyundai Непобедимый украинский боксер одержал седьмую победу подряд нокаутом Где сегодня в Харькове нет воды – список адресов СБУ поддержала США и закрыла въезд в Украину 60 гражданам РФ Ищи машину на штрафплощадке! Петр Порошенко подписал закон о новых правилах парковки

Лента новостей