16.03.2019 16:57

Гуайдо объявил о контроле над нефтяной компанией Citgo

Гуайдо объявил о контроле над нефтяной компанией Citgo

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо, объявивший себя временным президентом страны, заявил, что теперь он контролирует нефтяную корпорацию Citgo.

«Они хотели все украсть, но мы установили контроль над Citgo и получили лицензию для продолжения деятельности компании, что спасает важный актив государства», — написал он в своем Twitter.

Напомним, глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо, объявивший себя временным президентом, 4 марта вернулся в страну, где его встречали и сопровождали послы западных государств, в том числе Германии.

Позднее посол Германии в Венесуэле объявлен персоной нон грата и должен в течение 48 часов покинуть территорию Боливарианской Республики.

Источник

Школьников Украины будут учить различать фейковые новости Аккумуляторные батареи для всех марок В Казахском зоопарке из-за прорыва трубы с кипятком погибли десятки животных "Реал" дважды обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов Год дружбы, новых знакомств и позитивных эмоций. Кому астрологи обещают в 2018-м успех и в чем лучше встретить Новый год?

Лента новостей