25.04.2018 16:01

Гройсман: Руководству «УЗ» будет полезно поездить украинскими поездами

Гройсман: Руководству «УЗ» будет полезно поездить украинскими поездами

На заседании правительства премьер-министр Владимир Гройсман посоветовал руководству «Укрзализныци» раз в месяц ездить украинскими поездами и анализировать качество услуг, а так же поручил еженедельно отчитываться по обеспечению перевозок.
«Для улучшения услуг будет полезно, если менеджмент «Укрзализныци» будет раз в месяц ездить пассажирскими поездами и анализировать качество услуг. Особенно это касается ночных поездов», - заявил премьер, передает УП.
Глава правительства отметил, что перед «УЗ» стоят не очень сложные задачи: нормальное белье, чистые вагоны, порядок и удобства на вокзалах, и поручил руководству давать еженедельный отчет о грузовых и пассажирских перевозках.
Напомним, в киевском офисе «Укрзализныци» прошли обыски.
«Укрзализныця» модернизировала пассажирские вагоны.

Читайте последние новости на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Сумской под колеса Мерседеса попал пешеход Продукты с большим содержанием клетчатки По всему Крыму люди вышли на одиночные пикеты против произвола оккупантов Четвертый четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии. Взвешивание и дуэль взглядов В дома харьковчан после аварии на тепломагистрали в центре Харькова подали отопление - ГСЧС

Лента новостей