30.08.2017 15:53

Гройсман пообещал представить проект бюджета 15 сентября

Гройсман пообещал представить проект бюджета 15 сентября

До представления проекта Бюджета-2018 в парламент Кабмину необходимо согласовать оборонные расходы.

Проект государственного бюджета на 2018 год будет внесен на рассмотрение Верховной рады 15 сентября, согласно законодательства Украины, заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

«Сейчас проходит формирование проекта государственного бюджета на 2018 год. Мы работаем с президентом и Нацсоветом реформ. 15 сентября, как и предусмотрено законодательством, внесем в парламент проект госбюджета», - сказал он на заседании кабинета министров, передает «112 Украина».

Одной из задач правительства, по словам Гройсмана, является урегулирование вопросов финансового обеспечения военнослужащих и обороноспособности страны.

Отметим, принятый в прошлом году главный финансовый документ страны эксперты назвали «бюджетом полицейского государства».

Источник

Google переходит на 100% возобновляемой энергии Новый спецтранспорт, повышение зарплат спасателей и решения жилищного вопроса. В университете гражданской защиты встречали делегацию из Киева Суд избирает меру пресечения Надежде Савченко (онлайн-трансляция) Головкин - Альварес. Взвешивание. Дуэль взглядов. Последние слова перед боем Дортмундская "Боруссия" решила продать Андрея Ярмоленко

Лента новостей