13.09.2017 14:50

Гройсман объявил об окончании кризиса в Украине

Гройсман объявил об окончании кризиса в Украине

В Украине наступили лучшие времена, и теперь с каждым месяце жизнь будет становиться все лучше — все ее сферы ждет стабилизация. Об этом на сегодняшнем заседании Кабмина рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
«У нас есть все основания говорить о том, что мы сегодня, во-первых, преодолели кризис, который был вызван многими факторами, и сегодня мы исправили ситуацию. Сегодня с каждым годом, с каждым месяцем стабилизация будет происходить во всех сферах жизни нашей страны», — передает слова главы правитлеьства РБК-Украина.
Гройсман также назвал условия, которые не дают Украине подняться. По его словам, этого не происходи из-за критики ситуации в Украине и нагнетания со тстороны отдельных политиков.
Напомним, ранее Порошенко заявил: мы с вами выбрались из глубокого кризиса.
В своем обращении к парламенту Президент Украины заявил, что страна выбралась из кризиса и видит перед собой вершину, которую еще предстоит покорить.

Источник

В оккупированном Крыму задержали почти 50 человек, участвовавших пикетах В Испании два человека серьезно пострадали во время "альтернативной корриды" с шаром ДТП на Сумской. Месяц с момента трагедии 49% украинцев не поддерживают пенсионную реформу, - Репко PinUp казино

Лента новостей