09.02.2018 15:14

Гройсман недоволен избирательной системой в Украине

Гройсман недоволен избирательной системой в Украине

Премьер-министр Владимир Гройсман призвал изменить избирательную систему страны таким образом, чтобы исключить покупку голосов.
«Не соглашаемся ли мы с тем, что действующая избирательная система неприемлема? Действующая избирательная система коррумпирует сегодня избирательный процесс. Стало нормой в нашей стране, когда покупают голоса. Мы имеем шанс это изменить, мы должны создать нормальную прозрачную систему, где каждый сможет реализовать себя», - заявил премьер во время часа вопросов к правительству в ВР, передает Укринформ.
Владимир Гройсман так же призвал правительство, Верховную Раду и президента объединиться с тем, чтобы «вернуть чувство собственного достоинства каждому украинцу».
Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман сегодня вновь пообещал, что в текущем отопительном сезоне цены на газ для населения повышаться не будут.

Источник

Пропавшую в Харькове 16-летнюю ученицу лицея нашли Рада отказалась уволить Авакова ГПУ объявила о подозрении стрелявшим в правоохранителей во время Евромайдана В Харькове мужчина под видом массажного салона организовал бордель Производство оборудования для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

Лента новостей