07.04.2019 12:54

Гриценко после встречи с Зеленским: «Он не готов»

Гриценко после встречи с Зеленским: «Он не готов»

Лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко рассказал об итогах своего разговора с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

По словам Гриценко, это было сделано «не для собственного трудоустройства», «а чтобы почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства», сообщил он в своем Facebook.

Также, по мнению политика, Зеленский еще не готов к должности президента.

«Готов ли он к должности президента? Нет, не готов, но ответственность осознает, готов прилагать усилия и декларирует намерение опираться на профессионалов. Будет ли он на посту президента терпеть коррупцию и мародерство? Нет, не будет. Будет ли он сдавать Украину Путину, отказываться от курса на вступление в НАТО и ЕС, или унижать украинский язык? Нет, не будет», — утверждает лидер «Гражданской позиции».

Источник

Роскомнадзор пригрозил заблокировать YouTube Фанат Роналдо сделал татуировку себе на спине Etiket в метро заработает с первого февраля. Почему чиновники отложили запуск системы Израиль упростил правила для беженцев из Украины Житель Якутии вылепил из навоза символ 2018 года

Лента новостей