04.11.2019 23:52

Готовимся к похолоданию: синоптик сообщила, когда закончится апрельская погода

Готовимся к похолоданию: синоптик сообщила, когда закончится апрельская погода

Погода в Украине стоит апрельская, днем ртутный столбик показывает от +14 до +20 градусов. Но продлится такая весна недолго: уже с 5 ноября над страной пройдет атмосферный фронт, который презентует сразу три антициклона: Zend, Benedikt и Arne.
Тройка с иностранными именами обеспечит похолодание, которое начнется с западных и северных регионов с 7 ноября, прогнозирует синоптик Наталья Диденко.

На ближайшие дни она обещает периодически дождливую погоду «сначала, ночью и утром в западных и северных областях, дальше — до нашего востока».
«Завтра днем дожди наиболее вероятны вдоль линии Сумы-Полтава-Херсон, осадки будут колебаться слева и справа от этого участка. Также днем ​​дожди пройдут на Закарпатье. На остальной территории Украины — без существенных осадков», — написала синоптик на своей странице в Фейсбуке.

Ветер, по ее прогнозу, будет юго-западный, теплый, но сильный. Воздух прогреется до +14… +20 градусов, в западных и восточных регионах — до +11… +16 градусов.

Погода в Киеве завтра — с ночным дождем и без осадков днем. Ночью термометры покажут 11 — 13 градусов тепла, днем ​​— до +15.

Новости о погоде: Чего ждать от погоды в ноябре: появился прогноз на месяц

Источник

ФБР расследует связи с РФ кипрского банка, обвиненного в отмывании денег Шесть хоккеисток сборной России попались на допинге. Результат на Олимпиаде в Сочи аннулирован В Изюме задержали рецидивиста, который за один вечер изнасиловал двух женщин Норвегия установила исторический рекорд по количеству медалей, завоеванных на зимней Олимпиаде В Печенегах построят мост по завышенным ценам на стройматериалы

Лента новостей