Госпитализирован Сергей Соловьев — режиссер фильма «Асса»

Госпитализирован Сергей Соловьев — режиссер фильма «Асса»

Госпитализирован Народный артист России, Лауреат государственной премии СССР, знаменитый режиссер Сергей Соловьев.

Как передал ТАСС со ссылкой на источник в окружении кинематографиста, Соловьев попал в больницу из-за переутомления, проходит обследование.

«В последнее время у Сергея Александровича было много перелетов, связанных с показами его фильмов, это привело к переутомлению. Сейчас он находится в больнице, угрозы жизни, по словам врачей, нет», — рассказал источник.

В то же время, Telegram-канал Mash сообщил, что 74-летний режиссер госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, с язвой желудка и серьезными кардиологическими проблемами.

Среди самых известных работ Соловьева — фильмы «Сто дней после детства» (отмечен рядом премий международных кинофестивалей), «Чужая белая и рябой», «Асса», «Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви», «Дом под звездным небом».

Источник

Владимир Безух останется в изоляторе. Решение коллегии судей апелляционного суда В Харькове пропал ребенок (фото) В Волчанском районе две школы закрыли на карантин Мир кукол и мишек Тедди. Харьковские мастера показали уникальные экспонаты Россия развернула в Крыму очередной зенитно-ракетный комплекс С-400

Лента новостей