12.09.2019 18:06

Госкино опубликовало список проектов, допущенных к Двенадцатому питчингу

Госкино опубликовало список проектов, допущенных к Двенадцатому питчингу

Пока мы с вами гадаем, будут ли отменены результаты Одиннадцатого питчинга Госкино, как того хочет Александр Ткаченко, ведомство не сидит сложа руки. На вчерашнем заседании Совета по кинематографии были утверждены списки проектов, допущенных ко второму этапу Двенадцатого питчинга.

На этот раз нас ждет увлекательное состязание в пяти секциях: «Неигровые национальные фильмы» (107 проектов), «Неигровые фильмы совместного производства» (7 проектов), «Неигровые тематические фильмы «О героях, которые участвовали в защите Украины (для широкой зрительской аудитории)» (19 проектов), «Анимационные полнометражные фильмы» (8 проектов) и «Анимационные короткометражные фильмы» (36 проектов).

С подробными списками переживших селекцию проектов можно ознакомиться здесь. Теперь ждем объявления дат проведения питчингов и самих питчингов. Предчувствую, что будет не менее увлекательно, чем на Одиннадцатом конкурсе.

Источник

Взять шефство над животным или стать волонтером. В Харькове стартует новый социальный проект В Харькове школьники ограбили женщину Машины службы охраны попала в ДТП на проспекте Науки В Харьковской области будут судить незаконного лесоруба Заказать суши и пиццу онлайн

Лента новостей