07.11.2017 19:28

Голосом "Нашего радио" стала финалистка "Евровидения"

Голосом

Еще летом на «Нашем радио» начались глобальные перемены - после того, как вещател возглавил его новый программный директор Денис Буданцев. Но не руководством единым, поэтому постепенно метаморфозы добрались и до слушателей.

Сначала в утреннем шоу «Динамики» появилась новая ведущая Алена Панова, затем эфир пополнился новыми играми и рубриками, а теперь радийщики отчитались, что свои новые джинглы они создали вместе с певицей, финалисткой «Евровидения-2010», а с недавних пор и актрисой Алешей.

«Я бесконечно благодарна команде «Нашего радио» за возможность принять участие в таком творческом эксперименте. Это был мой первый опыт в написании джинглов, и к каждому из них я отнеслась с невероятной самоотдачей и большой ответственностью. Эту работу я воспринимаю, как свой дебютный альбом мини-треков, каждый из которых со своим настроением и идеей. К тому же, над обновлением звучанием «Нашего радио» я работала со своими друзьями и коллегами из Foxxstudios Вадимом Лисицей и Романом Катруком, которые прилагают много усилий и в работе над всеми треками из моей репертуара», - поделилась Алеша впечатлениями о работе.

Услышать новые джинглы на радиостанции можно будет уже в этом месяце, так что следите за эфиром.

Источник

Международные автомобильные перевозки В России автобус с рабочими упал в реку Ледяная угроза. Коммунальщики рассказали в каких районах Харькова риск стать жертвой сосулек самый высокий Массовое ДТП на выезде из города - двое пострадавших Смертельное дтп на Сумской: выжившая пострадавшая Жанна Власенко стала мамой

Лента новостей