15.08.2017 15:53

Год работы НАПК оценили на «тройку с плюсом»

Год работы НАПК оценили на «тройку с плюсом»

Глава НАПК Наталья Корчак согласилась с оценкой работы Национального агентства по предотвращению коррупции, высказанной главой набсовета Виктором Тараном, и заявила, что «все не так уж и плохо».
112 Украина сообщает, что глава наблюдательного совета при НАПК, оценивая работу Агентства за год, сказал:
«По мнению общественности, оценка Агентства – «три», может быть, «три с плюсом» за попытку что-то сделать. Мы очень надеемся, что ситуация изменится к лучшему и через год мы будем ставить наивысшую оценку», - заявил Таран.
В ответ глава НАПК отметила, что «все не так уж и плохо»:
«Я согласна с Виктором Тараном, что нашу деятельность можно было оценить на «тройку». Это означает, что не так уж все и плохо. Вы сами имели возможность видеть, под какой критикой мы работали», - ответила Корчак.
Напомним, ранее Наталья Корчак сообщила, что планируются изменения в порядок проведения полной проверки электронных деклараций.

Источник

Пойманным на взятке преподавателем оказался экс-главврач харьковского онкоцентра Дело о массовом отравлении детей в аквапарке: в суде начали допрашивать потерпевших Cвитолина проведет первый матч в 2018 году 1 января в 3 часа ночи по киевскому времени В Украине самые низкие заплаты в Европе – исследование На улице Клочковской и площади Сергиевской временно запрещается движение транспорта

Лента новостей