19.10.2019 20:54

Гладковского просят взять на поруки два нардепа и видеоблогер

Гладковского просят взять на поруки два нардепа и видеоблогер

Адвокаты экс-замсекретаря СНБО Олега Гладковского в суде заявили, что два народных депутата и видеоблогер готовы взять их подзащитного на поруки.

По словам адвокатов, о готовности взять на поруки Олега Гладковского заявили народные депутаты от Европейской солидарности Ростислав Павленко и Максим Саврасов, а также Андрей Серебрянский — украинский видеблогер, волонтер и телеведущий. Защитники Гладковского передали бумаги, подтверждающие это. Возможные поручители также подтвердили свою готовность в ходе заседания, сообщают Буквы.

Напомним, Высший антикоррупционный суд в субботу продолжил избирать меру пресечения для бывшего заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского.

Гладковского подозревают в том, что он, будучи в должности заместителя председателя СНБО, использовал служебное положение и способствовал внесению изменений в оборонный заказ Минобороны на поставку транспортных средств производства компании «Богдан».

Источник

На Новых Домах нетрезвый водитель попал в ДТП Украинский футболист Роман Яремчук стал игроком бельгийского "Гента" Лобовое столкновение на Ахсарова - есть пострадавшие В Москве вооруженный ножом мужчина напал на прохожих Последняя золотая медаль олимпийской конькобежной программы Пхенхчана-2018 стала южнокорейской

Лента новостей