19.05.2018 14:36

Главой Хмельницкой ОГА стал заместитель гендиректора торговой сети «Эпицентр»

Главой Хмельницкой ОГА стал заместитель гендиректора торговой сети «Эпицентр»

Президент Украины Петр Порошенко назначил главой Хмельницкой областной государственной администрации Вадима Лозового. На данном посту он сменит Александра Корнийчука, который стал советником президента.

Как сообщает пресс-служба главы государства, указ о назначении Лозового уже подписан. Соответственно Александр Корнийчук уволен с этой должности.

Отметим, что Вадим Лозовой является заместителем гендиректора торговой сети «Эпицентр». Кроме того, он был главой постоянной комиссии областного совета по вопросам экономического развития, промышленности, предпринимательства, энергетики, транспорта и связи. Возглавлял депутатскую фракцию политической партии «За конкретные дела».

Новости Украины: Вашингтон держит руку на пульсе Киева

Также новости по теме: Порошенко подписал указ о санкциях против России

Читайте последние новости о событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харьковской области мужчина обокрал свою мать Кабмин пообещал, что газ зимой дорожать не будет Из-за сальмонеллеза производитель отзывает 12 млн пачек детского питания из 83 стран Харьковский боксер Александр Гвоздик в случае победы в ближайшем бою, будет драться за чемпионский титул Суд по делу Кернеса перенесли

Лента новостей